Перейти на новую версию сайта
Национальные
Международные
23 июня 2022
 
Коэффициенты
  • 1xСтавка
flagИсландия Премьер 1 x 2 С
22:15 Брейдаблик КР Рейкъявик
4:0 (2:0)
0
flagАвстралия НПЛ Зап. Австралия 1 x 2 С
08:00 653738 Балькатта Гвэлап Отложен
0
flagИсландия 1-й дивизион 1 x 2 С
22:15 Копавогур Кордренгир 3:1 (0:0)
0
22:15 Гроутта Фюлкир 2:5 (0:2)
0
flagКолумбия Примера 1 x 2 С
04:00 Атлетико Насиональ Депортес Толима 3:1 (1:1)
0
flagКоста-Рика Примера 1 x 2 С
05:00 Алахуэленсе Депортиво Саприсса 1:1 (0:0) дв 2:0
0
flagКубок Аргентины 1 x 2 С
00:00 Патронато Колон 1:1 (0:0) дв 0:0, пен 3:2
0
03:10 Чако Таллерес 0:0 (0:0) дв 0:0, пен 3:4
0
flagКубок Бразилии 1 x 2 С
01:00 Атлетико ГО Гойяс 0:0 (0:0)
0
01:30 Багия Атлетико ПР 1:2 (1:2)
0
02:00 Форталеза ФК Кеара 2:0 (0:0)
0
03:30 Атлетико Мин. Фламенго 2:1 (1:0)
0
03:30 Коринтианс Сантос 4:0 (3:0)
0
flagМарокко Botola 1 x 2 С
21:15 Мулудиа Оуджа Рапид Уэд-Зем 1:1 (0:0)
0
23:30 ФАР Рабат Магреб Фес 0:0 (0:0)
0
flagНигерия Премьер 1 x 2 С
18:00 Кано Пилларс Даккада 1:0 (1:0)
0
flagПарагвай Примера 1 x 2 С
00:00 Ресистенция 12 де Октубре 0:1 (0:0)
0
02:15 Насиональ Асунсьон Олимпия Асунсьон 1:1 (0:1)
0
flagСША USL 1 x 2 С
03:00 Мемфис Тулса 2:0 (1:0)
0
flagСаудовская Аравия Премьер 1 x 2 С
21:00 Аль Батен Дамк 2:1 (2:1)
0
21:00 Аль-Ахли (СА) Аль Раед 1:3 (0:1)
0
21:00 Аль Фатех Аль Хилал 0:3 (0:2)
0
21:00 Аль Эттифак Аль Иттихад СА 1:3 (0:0)
0
21:00 Аль Таавон Аль Шабаб 1:1 (0:1)
0
21:00 Аль-Хазм Аль Наср Эр-Рияд 1:4 (0:1)
0
21:00 Абха Аль Фейха 0:0 (0:0)
0
21:00 Аль Файсали Аль Таи 1:0 (1:0)
0
flagТоварищеские матчи 1 x 2 С
21:00 Бельгия Ж Сев. Ирландия Ж1 4:1 (1:1)
0
flagТунис Лига 1 1 x 2 С
19:00 Этуаль Сахель Эсперанс 1:1 (0:1)
0
19:00 Клаб Африкан Сфаксьен 0:0 (0:0)
0
flagУзбекистан Суперлига 1 x 2 С
18:00 Кызылкум Пахтакор 0:2 (0:0)
0
flagУругвай Сегунда 1 x 2 С
02:15 Сентрал Рампла 2:0 (2:0)
0
flagФинляндия 2-й дивизион 1 x 2 С
18:30 СИК Академия ПЕПО 2:2 (1:2)
0
flagШвеция 1-й дивизион 1 x 2 С
20:00 Форвард Васалунд 0:3 (0:1)
0
20:00 Оскарсхамнс Атвидаберг 4:3 (2:0)
0
20:00 Льюнгскиль ГАИС 0:2 (0:0)
0
20:00 Гефле Ханинге 3:2 (1:1)
0
20:00 Олимпик Мальме Оддевольд 3:1 (2:0)
0
20:00 ИК Фрей Сильвия 1:0 (1:0)
0
20:30 Линдоме Тролльхеттан 0:1 (0:0)
0