Последние 20 матчей
Последние 10 матчей
Последние 5 матчей
| Эмлак Конут | Средняя результативность | Галатасарай | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| н/д | н/д | В среднем за матч | н/д | н/д |
| н/д | н/д | В среднем забивает | н/д | н/д |
| н/д | н/д | В среднем пропускает | н/д | н/д |
| Эмлак Конут | Средняя результативность | Галатасарай | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 157.1 | 163.1 | В среднем за матч | 150.1 | 150 |
| 82.4 | 85.3 | В среднем забивает | 80.9 | 79.45 |
| 74.7 | 77.8 | В среднем пропускает | 69.2 | 70.55 |
| 21.25 | 22.6 | 1 четверть | 20.85 | 21.45 |
| 21 | 20 | 2 четверть | 20.35 | 19.45 |
| 17.7 | 18.4 | 3 четверть | 19 | 17.27 |
| 22.05 | 23.5 | 4 четверть | 20.7 | 21.27 |
| Эмлак Конут | Средняя результативность | Галатасарай | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 159.2 | 172.6 | В среднем за матч | 154 | 151.67 |
| 82.9 | 91.8 | В среднем забивает | 82.5 | 78.17 |
| 76.3 | 80.8 | В среднем пропускает | 71.5 | 73.5 |
| 20.8 | 23 | 1 четверть | 20.9 | 20.83 |
| 20.4 | 22.2 | 2 четверть | 21.8 | 19.33 |
| 17.8 | 20 | 3 четверть | 18.8 | 17.33 |
| 23.9 | 26.6 | 4 четверть | 21 | 20.67 |
| Эмлак Конут | Средняя результативность | Галатасарай | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 165.6 | 176.67 | В среднем за матч | 157.4 | 156 |
| 88 | 96.67 | В среднем забивает | 77.6 | 76.67 |
| 77.6 | 80 | В среднем пропускает | 79.8 | 79.33 |
| 23.2 | 25.33 | 1 четверть | 18.8 | 18.33 |
| 20 | 20.33 | 2 четверть | 22 | 19.67 |
| 19.6 | 22.33 | 3 четверть | 16.6 | 17.33 |
| 25.2 | 28.67 | 4 четверть | 20.2 | 21.33 |
| Эмлак Конут | Больше Меньше | Галатасарай | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
|
157.5
158.5
159.5
|
||||
|
40.5
41.5
42.5
|
||||
|
38.5
39.5
40.5
|
||||
|
37.5
38.5
39.5
|
||||
|
37.5
38.5
39.5
|
||||
| Эмлак Конут | Больше Меньше | Галатасарай | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
|
157.5
158.5
159.5
|
||||
|
40.5
41.5
42.5
|
||||
|
38.5
39.5
40.5
|
||||
|
37.5
38.5
39.5
|
||||
|
37.5
38.5
39.5
|
||||
| Эмлак Конут | Больше Меньше | Галатасарай | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
|
157.5
158.5
159.5
|
||||
|
40.5
41.5
42.5
|
||||
|
38.5
39.5
40.5
|
||||
|
37.5
38.5
39.5
|
||||
|
37.5
38.5
39.5
|
||||
| Эмлак Конут - Последние матчи | ||
| Галатасарай - Последние матчи | ||
| Эмлак Конут - Галатасарай - Очные встречи | ||
| 26.03.26 Эмлак Конут - Галатасарай | П 76:85 (15:21, 10:26, 16:16, 35:22) | 9 |
| 08.11.25 Эмлак Конут - Галатасарай | В 74:68 (22:15, 17:17, 20:20, 15:16) | 6 |
| 21.12.24 Эмлак Конут - Галатасарай | В 60:58 (9:18, 15:16, 13:12, 23:12) | 2 |
| 23.12.23 Эмлак Конут - Галатасарай | П 85:93 (20:28, 19:16, 21:26, 25:23) | 8 |
| 10.12.22 Эмлак Конут - Галатасарай | В 74:66 (16:18, 21:18, 25:14, 12:16) | 8 |
| Галатасарай - Эмлак Конут - Очные встречи | ||
| 24.03.26 Галатасарай - Эмлак Конут | В 82:74 (22:21, 28:19, 18:15, 14:19) | 8 |
| 25.01.26 Галатасарай - Эмлак Конут | В 64:60 (19:17, 10:13, 18:15, 17:15) | 4 |
| 15.03.25 Галатасарай - Эмлак Конут | В 68:56 (17:22, 12:14, 19:14, 20:6) | 12 |
| 13.09.23 Галатасарай - Эмлак Конут | В 56:46 (22:14, 12:7, 12:17, 10:8) | 10 |
| 18.03.23 Галатасарай - Эмлак Конут | В 90:68 (23:18, 22:21, 26:12, 19:17) | 22 |
| Команда | В | Н | П | О |
| Несибе Айдын | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Бешикташ | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Истанбул ГСК | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Ботасспор | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Галатасарай | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Орманспор | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Эмлак Конут | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Тургутлу | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Чукурова | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Фенербахче | 0 | 0 | 0 | 0 |
| АГУ Кайсери | 0 | 0 | 0 | 0 |

США - NBA
Евролига ULEB
Греция - HEBA A1
Испания - АСВ Ли...
Италия - А Лига
Турция - TBL
Франция - Лига P...
Австралия
Австрия
Аргентина
Бразилия
Великобритания
Венесуэла
Германия
Дания
Израиль
Индонезия
Китай
Литва
Новая Зеландия
Польша
Россия
Сербия
Тайвань
Финляндия
Хорватия
Чехия
Южная Kорея
Япония