Последние 20 матчей
Последние 10 матчей
Последние 5 матчей
| Вентспилс | Средняя результативность | Валмиера | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 172.6 | 177 | В среднем за матч | 169.2 | 173.67 |
| 89.4 | 92 | В среднем забивает | 94.4 | 93 |
| 83.2 | 85 | В среднем пропускает | 74.8 | 80.67 |
| 22.8 | 25 | 1 четверть | 25.4 | 28 |
| 23 | 27 | 2 четверть | 20.4 | 18.33 |
| 24.8 | 20 | 3 четверть | 21.6 | 20.67 |
| 18.8 | 20 | 4 четверть | 27 | 26 |
| Вентспилс | Средняя результативность | Валмиера | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 171 | 172.44 | В среднем за матч | 175.25 | 171.73 |
| 86.35 | 85.44 | В среднем забивает | 95.25 | 90.91 |
| 84.65 | 87 | В среднем пропускает | 80 | 80.82 |
| 24.3 | 25.44 | 1 четверть | 24.45 | 25.27 |
| 21.1 | 19 | 2 четверть | 22.7 | 20.82 |
| 20.25 | 19 | 3 четверть | 23.95 | 22.27 |
| 20.7 | 22 | 4 четверть | 24.15 | 22.55 |
| Вентспилс | Средняя результативность | Валмиера | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 167.3 | 173.75 | В среднем за матч | 169.9 | 170.57 |
| 81.3 | 83.25 | В среднем забивает | 90.2 | 87.43 |
| 86 | 90.5 | В среднем пропускает | 79.7 | 83.14 |
| 23.3 | 25.75 | 1 четверть | 23.9 | 25.71 |
| 20.2 | 18.5 | 2 четверть | 20.3 | 19 |
| 19.8 | 19.75 | 3 четверть | 22 | 20.14 |
| 18 | 19.25 | 4 четверть | 24 | 22.57 |
| Вентспилс | Средняя результативность | Валмиера | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 172.6 | 177 | В среднем за матч | 169.4 | 174 |
| 89.4 | 92 | В среднем забивает | 93.4 | 91.33 |
| 83.2 | 85 | В среднем пропускает | 76 | 82.67 |
| 22.8 | 25 | 1 четверть | 24.6 | 26.67 |
| 23 | 27 | 2 четверть | 20.2 | 18 |
| 24.8 | 20 | 3 четверть | 22 | 21.33 |
| 18.8 | 20 | 4 четверть | 26.6 | 25.33 |
| Вентспилс | Больше Меньше | Валмиера | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
|
157.5
158.5
159.5
|
||||
|
39.5
40.5
41.5
|
||||
|
38.5
39.5
40.5
|
||||
|
38.5
39.5
40.5
|
||||
|
38.5
39.5
40.5
|
||||
| Вентспилс | Больше Меньше | Валмиера | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
|
157.5
158.5
159.5
|
||||
|
39.5
40.5
41.5
|
||||
|
38.5
39.5
40.5
|
||||
|
38.5
39.5
40.5
|
||||
|
38.5
39.5
40.5
|
||||
| Вентспилс | Больше Меньше | Валмиера | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
|
157.5
158.5
159.5
|
||||
|
39.5
40.5
41.5
|
||||
|
38.5
39.5
40.5
|
||||
|
38.5
39.5
40.5
|
||||
|
38.5
39.5
40.5
|
||||
| Вентспилс | Больше Меньше | Валмиера | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
|
157.5
158.5
159.5
|
||||
|
39.5
40.5
41.5
|
||||
|
38.5
39.5
40.5
|
||||
|
38.5
39.5
40.5
|
||||
|
38.5
39.5
40.5
|
||||
| Вентспилс - Последние матчи | ||
| Валмиера - Последние матчи | ||
| Вентспилс - Валмиера - Очные встречи | ||
| 10.03.26 Вентспилс - Валмиера | П 85:99 (33:30, 14:24, 18:22, 20:23) | 14 |
| 18.10.24 Вентспилс - Валмиера | П 91:95 (17:18, 33:20, 17:28, 24:29) | 4 |
| 13.02.24 Вентспилс - Валмиера | В 106:64 (22:16, 39:6, 25:21, 20:21) | 42 |
| 02.10.22 Вентспилс - Валмиера | В 108:63 (30:22, 30:11, 25:14, 23:16) | 45 |
| 24.02.22 Вентспилс - Валмиера | В 83:80 (17:25, 25:16, 27:17, 14:22) | 3 |
| 10.03.21 Вентспилс - Валмиера | В 84:65 (19:12, 17:18, 32:18, 16:17) | 19 |
| 24.10.20 Вентспилс - Валмиера | В 113:90 (30:22, 29:25, 22:27, 32:16) | 23 |
| 12.10.19 Вентспилс - Валмиера | В 107:72 (18:18, 35:21, 27:13, 27:20) | 35 |
| Валмиера - Вентспилс - Очные встречи | ||
| 25.09.26 Валмиера - Вентспилс | В 98:76 (29:20, 23:21, 24:19, 22:16) | 22 |
| 12.11.25 Валмиера - Вентспилс | П 93:99 (21:24, 21:19, 29:37, 22:19) | 6 |
| 04.01.25 Валмиера - Вентспилс | В 91:77 (18:23, 29:15, 22:21, 22:18) | 14 |
| 24.10.23 Валмиера - Вентспилс | П 74:92 (14:24, 23:23, 22:23, 15:22) | 18 |
| 14.03.23 Валмиера - Вентспилс | В 98:86 (19:18, 20:27, 29:16, 30:25) | 12 |
| 30.10.21 Валмиера - Вентспилс | П 70:80 (21:19, 14:21, 25:18, 10:22) | 10 |
| 03.04.21 Валмиера - Вентспилс | П 66:96 (13:23, 18:27, 19:19, 16:27) | 30 |
| 13.02.21 Валмиера - Вентспилс | В 87:81 (18:34, 23:17, 29:8, 17:22) | 6 |
| Команда | В | Н | П | О |
| ВЭФ (Латвия) | 5 | 0 | 0 | 10 |
| Валмиера (Латвия) | 5 | 0 | 0 | 10 |
| Вентспилс (Латвия) | 4 | 0 | 1 | 9 |
| Ригас Зелли (Латвия) | 4 | 0 | 0 | 8 |
| Тарту Рок (Эстония) | 2 | 0 | 2 | 6 |
| Ригас Юн. (Латвия) | 2 | 0 | 2 | 6 |
| Калев Крамо (Эстония) | 2 | 0 | 2 | 6 |
| Латвияс Университате (Латвия) | 1 | 0 | 4 | 6 |
| Лиепая Лаувас (Латвия) | 1 | 0 | 3 | 5 |
| Пярну (Эстония) | 1 | 0 | 2 | 4 |
| ТТУ (Эстония) | 1 | 0 | 2 | 4 |
| Огре (Латвия) | 1 | 0 | 2 | 4 |
| Виймси (Эстония) | 0 | 0 | 4 | 4 |
| Кейла КК (Эстония) | 1 | 0 | 2 | 4 |
| Кейла Кулбет (Эстония) | 0 | 0 | 4 | 4 |

США - NBA
Евролига ULEB
Греция - HEBA A1
Испания - АСВ Ли...
Италия - А Лига
Турция - TBL
Франция - Лига P...
Австралия
Австрия
Аргентина
Бразилия
Великобритания
Венесуэла
Германия
Дания
Израиль
Индонезия
Китай
Литва
Новая Зеландия
Польша
Россия
Сербия
Тайвань
Финляндия
Хорватия
Чехия
Южная Kорея
Япония
Вентспилс