Последние 20 матчей
Последние 10 матчей
Последние 5 матчей
| Спартак Суботица | Средняя результативность | Центар | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 166 | 174 | В среднем за матч | 167.5 | 144 |
| 80.5 | 79 | В среднем забивает | 78 | 65 |
| 85.5 | 95 | В среднем пропускает | 89.5 | 79 |
| 21 | 25 | 1 четверть | 22 | 24 |
| 20 | 19 | 2 четверть | 19.5 | 15 |
| 20.5 | 14 | 3 четверть | 17.5 | 10 |
| 19 | 21 | 4 четверть | 19 | 16 |
| Спартак Суботица | Средняя результативность | Центар | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 161.55 | 156.4 | В среднем за матч | 157.75 | 159.82 |
| 81.9 | 82.5 | В среднем забивает | 77.4 | 77.09 |
| 79.65 | 73.9 | В среднем пропускает | 80.35 | 82.73 |
| 20.85 | 21.5 | 1 четверть | 19.3 | 18.82 |
| 20.4 | 21.3 | 2 четверть | 19.3 | 19.82 |
| 19.45 | 19.2 | 3 четверть | 18.85 | 18.64 |
| 20.2 | 20.5 | 4 четверть | 19.2 | 18.45 |
| Спартак Суботица | Средняя результативность | Центар | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 160.3 | 163.6 | В среднем за матч | 154.3 | 148.4 |
| 81.7 | 87.4 | В среднем забивает | 76.4 | 70.4 |
| 78.6 | 76.2 | В среднем пропускает | 77.9 | 78 |
| 20.8 | 22.2 | 1 четверть | 20.8 | 20.4 |
| 20.6 | 21.6 | 2 четверть | 18.8 | 16.8 |
| 19.3 | 20 | 3 четверть | 17.9 | 15.8 |
| 21 | 23.6 | 4 четверть | 18.9 | 17.4 |
| Спартак Суботица | Средняя результативность | Центар | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 168 | 168.67 | В среднем за матч | 158 | 146.5 |
| 83 | 86.33 | В среднем забивает | 78.6 | 70 |
| 85 | 82.33 | В среднем пропускает | 79.4 | 76.5 |
| 22.2 | 24 | 1 четверть | 22.4 | 22.5 |
| 21 | 21.67 | 2 четверть | 20 | 15.5 |
| 18.4 | 15.67 | 3 четверть | 16.8 | 12 |
| 21.4 | 25 | 4 четверть | 19.4 | 20 |
| Спартак Суботица | Больше Меньше | Центар | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
|
157.5
158.5
159.5
|
||||
|
38.5
39.5
40.5
|
||||
|
38.5
39.5
40.5
|
||||
|
37.5
38.5
39.5
|
||||
|
38.5
39.5
40.5
|
||||
| Спартак Суботица | Больше Меньше | Центар | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
|
157.5
158.5
159.5
|
||||
|
38.5
39.5
40.5
|
||||
|
38.5
39.5
40.5
|
||||
|
37.5
38.5
39.5
|
||||
|
38.5
39.5
40.5
|
||||
| Спартак Суботица | Больше Меньше | Центар | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
|
157.5
158.5
159.5
|
||||
|
38.5
39.5
40.5
|
||||
|
38.5
39.5
40.5
|
||||
|
37.5
38.5
39.5
|
||||
|
38.5
39.5
40.5
|
||||
| Спартак Суботица | Больше Меньше | Центар | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
|
157.5
158.5
159.5
|
||||
|
38.5
39.5
40.5
|
||||
|
38.5
39.5
40.5
|
||||
|
37.5
38.5
39.5
|
||||
|
38.5
39.5
40.5
|
||||
| Спартак Суботица - Последние матчи | ||
| Центар - Последние матчи | ||
| Спартак Суботица - Центар - Очные встречи | ||
| 30.03.26 Спартак Суботица - Центар | В 77:71 (15:13, 18:19, 22:19, 22:20) | 6 |
| 11.01.25 Спартак Суботица - Центар | П 79:89 (15:27, 21:27, 16:22, 27:13) | 10 |
| Центар - Спартак Суботица - Очные встречи | ||
| 13.02.26 Центар - Спартак Суботица | В 83:77 (16:16, 21:23, 23:12, 23:26) | 6 |
| 26.09.24 Центар - Спартак Суботица | В 84:76 (20:24, 34:22, 13:14, 17:16) | 8 |
| Команда | В | Н | П | О |
| Партизан (Сербия) | 2 | 0 | 0 | 4 |
| Босна (Босния и Герцеговина) | 2 | 0 | 0 | 4 |
| Дубай (ОАЭ) | 2 | 0 | 0 | 4 |
| Задар (Хорватия) | 1 | 0 | 1 | 3 |
| Клуж (Румыния) | 1 | 0 | 1 | 3 |
| Спартак Суботица (Сербия) | 1 | 0 | 1 | 3 |
| Мега Визура (Сербия) | 1 | 0 | 1 | 3 |
| Илирия (Словения) | 0 | 0 | 2 | 2 |
| Центар (Черногория) | 0 | 0 | 2 | 2 |
| Вена (Австрия) | 0 | 0 | 2 | 2 |

США - NBA
Евролига ULEB
Греция - HEBA A1
Испания - АСВ Ли...
Италия - А Лига
Турция - TBL
Франция - Лига P...
Австралия
Австрия
Аргентина
Бразилия
Великобритания
Венесуэла
Германия
Дания
Израиль
Индонезия
Китай
Литва
Новая Зеландия
Польша
Россия
Сербия
Тайвань
Финляндия
Хорватия
Чехия
Южная Kорея
Япония
Центар