Последние 20 матчей
Последние 10 матчей
Последние 5 матчей
| Самара | Средняя результативность | Энергия | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 149 | 0 | В среднем за матч | 144.67 | 140 |
| 60 | 0 | В среднем забивает | 66.67 | 64.5 |
| 89 | 0 | В среднем пропускает | 78 | 75.5 |
| 13 | 0 | 1 четверть | 16.33 | 16.5 |
| 19 | 0 | 2 четверть | 17 | 17.5 |
| 15 | 0 | 3 четверть | 19 | 17.5 |
| 13 | 0 | 4 четверть | 14.33 | 13 |
| Самара | Средняя результативность | Энергия | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 146.55 | 148.91 | В среднем за матч | 141.6 | 136.91 |
| 70.4 | 73.55 | В среднем забивает | 67.1 | 64.55 |
| 76.15 | 75.36 | В среднем пропускает | 74.5 | 72.36 |
| 18.65 | 20.09 | 1 четверть | 13.9 | 14.82 |
| 16.75 | 16.55 | 2 четверть | 16.9 | 16.27 |
| 16.85 | 18.09 | 3 четверть | 16.65 | 17.64 |
| 17.65 | 17.91 | 4 четверть | 17.85 | 15.27 |
| Самара | Средняя результативность | Энергия | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 142.6 | 143.2 | В среднем за матч | 145.6 | 138 |
| 68.8 | 73 | В среднем забивает | 70.1 | 65.67 |
| 73.8 | 70.2 | В среднем пропускает | 75.5 | 72.33 |
| 16.8 | 18.6 | 1 четверть | 15.6 | 16.5 |
| 17.5 | 16 | 2 четверть | 16.2 | 15.33 |
| 17 | 17.6 | 3 четверть | 18.5 | 19 |
| 16.5 | 18.8 | 4 четверть | 16.2 | 13.83 |
| Самара | Средняя результативность | Энергия | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 140 | 127 | В среднем за матч | 138.4 | 140 |
| 63.4 | 65 | В среднем забивает | 65.2 | 64.5 |
| 76.6 | 62 | В среднем пропускает | 73.2 | 75.5 |
| 14.8 | 19 | 1 четверть | 15.8 | 16.5 |
| 19.8 | 14 | 2 четверть | 16.4 | 17.5 |
| 15.4 | 12 | 3 четверть | 16.8 | 17.5 |
| 13.4 | 20 | 4 четверть | 16.2 | 13 |
| Самара | Больше Меньше | Энергия | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
|
142.5
143.5
144.5
|
||||
|
36.5
37.5
38.5
|
||||
|
34.5
35.5
36.5
|
||||
|
33.5
34.5
35.5
|
||||
|
33.5
34.5
35.5
|
||||
| Самара | Больше Меньше | Энергия | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
|
142.5
143.5
144.5
|
||||
|
36.5
37.5
38.5
|
||||
|
34.5
35.5
36.5
|
||||
|
33.5
34.5
35.5
|
||||
|
33.5
34.5
35.5
|
||||
| Самара | Больше Меньше | Энергия | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
|
142.5
143.5
144.5
|
||||
|
36.5
37.5
38.5
|
||||
|
34.5
35.5
36.5
|
||||
|
33.5
34.5
35.5
|
||||
|
33.5
34.5
35.5
|
||||
| Самара | Больше Меньше | Энергия | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
|
142.5
143.5
144.5
|
||||
|
36.5
37.5
38.5
|
||||
|
34.5
35.5
36.5
|
||||
|
33.5
34.5
35.5
|
||||
|
33.5
34.5
35.5
|
||||
| Самара - Последние матчи | ||
| Энергия - Последние матчи | ||
| Самара - Энергия - Очные встречи | ||
| 03.04.26 Самара - Энергия | В 82:78 (19:24, 17:9, 12:16, 24:23) | |
| 04.03.26 Самара - Энергия | В 73:62 (20:14, 17:18, 25:18, 11:12) | 11 |
| 20.01.26 Самара - Энергия | В 79:64 (21:11, 27:18, 22:13, 9:22) | 15 |
| Энергия - Самара - Очные встречи | ||
| 08.04.26 Энергия - Самара | П 72:79 (12:19, 23:29, 18:19, 19:12) | 7 |
| 14.11.25 Энергия - Самара | В 75:72 (12:15, 33:16, 20:16, 10:25) | 3 |
| Команда | В | Н | П | О |
| УГМК | 3 | 0 | 0 | 6 |
| Динамо Курск | 3 | 0 | 0 | 6 |
| Динамо М | 3 | 0 | 0 | 6 |
| Надежда | 2 | 0 | 0 | 4 |
| Нефтяник Омск | 1 | 0 | 2 | 4 |
| Спарта энд К | 1 | 0 | 2 | 4 |
| Владимир | 1 | 0 | 2 | 4 |
| Энергия | 0 | 0 | 3 | 3 |
| МБА | 1 | 0 | 0 | 2 |
| Енисей | 0 | 0 | 2 | 2 |
| Самара | 0 | 0 | 2 | 2 |
| Динамо-ГУВД | 0 | 0 | 2 | 2 |

США - NBA
Евролига ULEB
Греция - HEBA A1
Испания - АСВ Ли...
Италия - А Лига
Турция - TBL
Франция - Лига P...
Австралия
Австрия
Аргентина
Бразилия
Великобритания
Венесуэла
Германия
Дания
Израиль
Индонезия
Китай
Литва
Новая Зеландия
Польша
Россия
Сербия
Тайвань
Финляндия
Хорватия
Чехия
Южная Kорея
Япония