Последние 20 матчей
Последние 10 матчей
Последние 5 матчей
| Чачак | Средняя результативность | Металац | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 162.5 | 165 | В среднем за матч | 157 | 0 |
| 83 | 84 | В среднем забивает | 75.5 | 0 |
| 79.5 | 81 | В среднем пропускает | 81.5 | 0 |
| 17.5 | 23 | 1 четверть | 15.5 | 0 |
| 21.5 | 23 | 2 четверть | 20.5 | 0 |
| 20 | 18 | 3 четверть | 22.5 | 0 |
| 24 | 20 | 4 четверть | 17 | 0 |
| Чачак | Средняя результативность | Металац | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 176.9 | 174.4 | В среднем за матч | 178.6 | 177 |
| 87.2 | 86.1 | В среднем забивает | 88.85 | 86.67 |
| 89.7 | 88.3 | В среднем пропускает | 89.75 | 90.33 |
| 20.8 | 21.8 | 1 четверть | 22 | 21 |
| 22.15 | 22.3 | 2 четверть | 22.25 | 22.44 |
| 21.1 | 20.4 | 3 четверть | 21.55 | 20.22 |
| 23.15 | 21.6 | 4 четверть | 21.55 | 21.78 |
| Чачак | Средняя результативность | Металац | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 178.7 | 181.4 | В среднем за матч | 187.2 | 199 |
| 88.8 | 91.4 | В среднем забивает | 91.2 | 93 |
| 89.9 | 90 | В среднем пропускает | 96 | 106 |
| 21.2 | 23.4 | 1 четверть | 22.2 | 23.5 |
| 23.5 | 23.8 | 2 четверть | 24 | 23.75 |
| 21.4 | 19.4 | 3 четверть | 22.5 | 21 |
| 22.7 | 24.8 | 4 четверть | 21.4 | 22 |
| Чачак | Средняя результативность | Металац | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 181.6 | 180 | В среднем за матч | 175.4 | 162 |
| 88 | 87.5 | В среднем забивает | 87.8 | 75 |
| 93.6 | 92.5 | В среднем пропускает | 87.6 | 87 |
| 21.2 | 24 | 1 четверть | 22.2 | 17 |
| 22.8 | 25 | 2 четверть | 22 | 17 |
| 21.4 | 18 | 3 четверть | 24 | 28 |
| 22.6 | 20.5 | 4 четверть | 19.6 | 13 |
| Чачак | Больше Меньше | Металац | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
|
172.5
173.5
174.5
|
||||
|
42.5
43.5
44.5
|
||||
|
42.5
43.5
44.5
|
||||
|
41.5
42.5
43.5
|
||||
|
41.5
42.5
43.5
|
||||
| Чачак | Больше Меньше | Металац | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
|
172.5
173.5
174.5
|
||||
|
42.5
43.5
44.5
|
||||
|
42.5
43.5
44.5
|
||||
|
41.5
42.5
43.5
|
||||
|
41.5
42.5
43.5
|
||||
| Чачак | Больше Меньше | Металац | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
|
172.5
173.5
174.5
|
||||
|
42.5
43.5
44.5
|
||||
|
42.5
43.5
44.5
|
||||
|
41.5
42.5
43.5
|
||||
|
41.5
42.5
43.5
|
||||
| Чачак | Больше Меньше | Металац | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
|
172.5
173.5
174.5
|
||||
|
42.5
43.5
44.5
|
||||
|
42.5
43.5
44.5
|
||||
|
41.5
42.5
43.5
|
||||
|
41.5
42.5
43.5
|
||||
| Чачак - Последние матчи | ||
| Металац - Последние матчи | ||
| Чачак - Металац - Очные встречи | ||
| 15.11.25 Чачак - Металац | В 96:75 (27:16, 22:15, 23:21, 24:23) | 21 |
| 14.12.24 Чачак - Металац | В 83:74 (30:21, 24:11, 17:22, 12:20) | 9 |
| 17.12.23 Чачак - Металац | В 83:61 (21:18, 19:14, 26:22, 17:7) | 22 |
| Металац - Чачак - Очные встречи | ||
| 06.10.26 Металац - Чачак | П 78:82 (18:12, 23:20, 21:22, 16:28) | 4 |
| 28.02.26 Металац - Чачак | П 79:90 (28:27, 22:22, 16:14, 13:27) | 11 |
| 30.03.25 Металац - Чачак | В 87:70 (15:24, 28:22, 17:17, 27:7) | 17 |
| 06.04.24 Металац - Чачак | П 73:86 (22:21, 16:31, 20:16, 15:18) | 13 |
| Команда | В | Н | П | О |
| Слобода | 2 | 0 | 0 | 4 |
| Колубара | 2 | 0 | 0 | 4 |
| Войводина | 2 | 0 | 0 | 4 |
| Раднички К. | 2 | 0 | 0 | 4 |
| Чачак | 2 | 0 | 0 | 4 |
| Златибор | 1 | 0 | 1 | 3 |
| Борац Земун | 1 | 0 | 1 | 3 |
| Младость Земун | 1 | 0 | 1 | 3 |
| Герцеговац | 1 | 0 | 1 | 3 |
| Слога | 1 | 0 | 1 | 3 |
| Динамик | 1 | 0 | 1 | 3 |
| ОКК Белград | 0 | 0 | 2 | 2 |
| Раднички Белград | 0 | 0 | 2 | 2 |
| Металац | 0 | 0 | 2 | 2 |
| Тамиш | 0 | 0 | 2 | 2 |
| КК Нис | 0 | 0 | 2 | 2 |

США - NBA
Евролига ULEB
Греция - HEBA A1
Испания - АСВ Ли...
Италия - А Лига
Турция - TBL
Франция - Лига P...
Австралия
Австрия
Аргентина
Бразилия
Великобритания
Венесуэла
Германия
Дания
Израиль
Индонезия
Китай
Литва
Новая Зеландия
Польша
Россия
Сербия
Тайвань
Финляндия
Хорватия
Чехия
Южная Kорея
Япония