Последние 20 матчей
Последние 10 матчей
Последние 5 матчей
| Ставангер | Средняя результативность | Нарвик | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 6.14 | 7 | В среднем за матч | 6.29 | 5.4 |
| 2.71 | 4 | В среднем забивает | 1.43 | 1 |
| 3.43 | 3 | В среднем пропускает | 4.86 | 4.4 |
| 0.43 | 0.75 | 1 период | 0.14 | н/д |
| 1.57 | 2.5 | 2 период | 0.71 | 0.4 |
| 0.71 | 0.75 | 3 период | 0.57 | 0.6 |
| Ставангер | Средняя результативность | Нарвик | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 6 | 6.4 | В среднем за матч | 6 | 6 |
| 3 | 3.6 | В среднем забивает | 2 | 1.73 |
| 3 | 2.8 | В среднем пропускает | 4 | 4.27 |
| 0.65 | 0.9 | 1 период | 0.55 | 0.45 |
| 1.3 | 1.7 | 2 период | 0.7 | 0.55 |
| 1.05 | 1 | 3 период | 0.75 | 0.73 |
| Ставангер | Средняя результативность | Нарвик | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 5.6 | 6.4 | В среднем за матч | 6.5 | 5.57 |
| 2.2 | 3.6 | В среднем забивает | 1.8 | 1.43 |
| 3.4 | 2.8 | В среднем пропускает | 4.7 | 4.14 |
| 0.4 | 0.8 | 1 период | 0.5 | 0.29 |
| 1.1 | 2 | 2 период | 0.7 | 0.57 |
| 0.7 | 0.8 | 3 период | 0.6 | 0.57 |
| Ставангер | Средняя результативность | Нарвик | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 6.4 | 6.33 | В среднем за матч | 6 | 5.5 |
| 3.2 | 4.33 | В среднем забивает | 1.4 | 1 |
| 3.2 | 2 | В среднем пропускает | 4.6 | 4.5 |
| 0.6 | 1 | 1 период | 0.2 | н/д |
| 1.6 | 2.33 | 2 период | 0.8 | 0.5 |
| 1 | 1 | 3 период | 0.4 | 0.5 |
| Ставангер | Больше Меньше | Нарвик | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | Гости |
|
4.5
5.5
6.5
|
||||
|
0.5
1.5
2.5
|
||||
|
1.5
2.5
3.5
|
||||
|
0.5
1.5
2.5
|
||||
|
1.5
2.5
3.5
|
||||
| Ставангер | Больше Меньше | Нарвик | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | Гости |
|
4.5
5.5
6.5
|
||||
|
0.5
1.5
2.5
|
||||
|
1.5
2.5
3.5
|
||||
|
0.5
1.5
2.5
|
||||
|
1.5
2.5
3.5
|
||||
| Ставангер | Больше Меньше | Нарвик | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | Гости |
|
4.5
5.5
6.5
|
||||
|
0.5
1.5
2.5
|
||||
|
1.5
2.5
3.5
|
||||
|
0.5
1.5
2.5
|
||||
|
1.5
2.5
3.5
|
||||
| Ставангер | Больше Меньше | Нарвик | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | Гости |
|
4.5
5.5
6.5
|
||||
|
0.5
1.5
2.5
|
||||
|
1.5
2.5
3.5
|
||||
|
0.5
1.5
2.5
|
||||
|
1.5
2.5
3.5
|
||||
| Ставангер - Последние матчи | ||
| Нарвик - Последние матчи | ||
| Ставангер - Нарвик - Очные встречи | ||
| 08.10.26 Ставангер - Нарвик | В 4:2 (0:0, 3:1, 1:1) | |
| 12.03.26 Ставангер - Нарвик | В 4:1 (1:1, 2:0, 1:0) | |
| 08.03.26 Ставангер - Нарвик | П 3:4 (0:1, 2:2, 1:1) | |
| 04.03.26 Ставангер - Нарвик | В 4:2 (1:1, 1:0, 2:1) | |
| 21.02.26 Ставангер - Нарвик | В 5:3 (2:1, 2:2, 1:0) | |
| 08.01.26 Ставангер - Нарвик | В 6:2 (2:0, 3:2, 1:0) | |
| 18.09.25 Ставангер - Нарвик | В 6:2 (3:0, 2:1, 1:1) | |
| 12.03.25 Ставангер - Нарвик | В 3:0 (1:0, 0:0, 2:0) | |
| Нарвик - Ставангер - Очные встречи | ||
| 10.03.26 Нарвик - Ставангер | П 3:6 (2:1, 0:2, 1:3) | |
| 06.03.26 Нарвик - Ставангер | П 1:3 (1:0, 0:2, 0:1) | |
| 04.12.25 Нарвик - Ставангер | П 2:5 (1:2, 1:2, 0:1) | |
| 23.10.25 Нарвик - Ставангер | П 0:7 (0:3, 0:3, 0:1) | |
| 10.03.25 Нарвик - Ставангер | П 1:5 (1:0, 0:0, 0:5) | |
| 06.03.25 Нарвик - Ставангер | П 4:5 (1:3, 1:2, 2:0) | |
| 15.02.25 Нарвик - Ставангер | П 1:6 (0:2, 1:1, 0:3) | |
| 07.12.24 Нарвик - Ставангер | В 4:3 OT (1:0, 0:2, 2:1, 1:0) | |
| Команда | В | Н | П | О |
| Волеренга | 6 | 0 | 1 | 18 |
| Фриск Аскер | 5 | 0 | 2 | 16 |
| Нидарос | 4 | 0 | 3 | 13 |
| Сторхамар | 4 | 0 | 2 | 11 |
| Стьернен | 4 | 0 | 3 | 11 |
| Ставангер | 3 | 0 | 4 | 9 |
| Рингерике | 3 | 0 | 4 | 8 |
| Лиллехаммер | 2 | 0 | 5 | 7 |
| Спарта С | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Нарвик | 0 | 0 | 7 | 0 |

США - NHL
Россия - KХЛ
Финляндия - СМ-Л...
Швеция - Элитсер...
Чехия - Экстрали...
Чемпионат мира
Австрия
Беларусь
Германия
Дания
Казахстан
Канада
Норвегия
Словакия
Украина
Франция
Швейцария