Очные встречи
Коэффициенты
Последние 20 матчей
Последние 10 матчей
Последние 5 матчей
| Славия Пр | Средняя результативность | Литомержице | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 5.37 | 5.75 | В среднем за матч | 6.24 | 7.75 |
| 2.21 | 2.62 | В среднем забивает | 3.76 | 4.75 |
| 3.16 | 3.12 | В среднем пропускает | 2.47 | 3 |
| 0.68 | 1.12 | 1 период | 1.29 | 1.62 |
| 0.84 | 0.88 | 2 период | 1.41 | 1.88 |
| 0.68 | 0.62 | 3 период | 1.06 | 1.25 |
| Славия Пр | Средняя результативность | Литомержице | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 5.25 | 5.44 | В среднем за матч | 6.15 | 7.56 |
| 2.1 | 2.33 | В среднем забивает | 3.6 | 4.44 |
| 3.15 | 3.11 | В среднем пропускает | 2.55 | 3.11 |
| 0.65 | 1 | 1 период | 1.3 | 1.44 |
| 0.8 | 0.78 | 2 период | 1.25 | 1.67 |
| 0.65 | 0.56 | 3 период | 1.05 | 1.33 |
| Славия Пр | Средняя результативность | Литомержице | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 4.8 | 5.75 | В среднем за матч | 6.3 | 8 |
| 2 | 3 | В среднем забивает | 3.9 | 5.4 |
| 2.8 | 2.75 | В среднем пропускает | 2.4 | 2.6 |
| 0.5 | 1 | 1 период | 1.3 | 1.4 |
| 0.9 | 1.25 | 2 период | 1.4 | 2.2 |
| 0.6 | 0.75 | 3 период | 1.2 | 1.8 |
| Славия Пр | Средняя результативность | Литомержице | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 4.2 | 5.5 | В среднем за матч | 6.8 | 8.33 |
| 1.8 | 3 | В среднем забивает | 4.2 | 5.67 |
| 2.4 | 2.5 | В среднем пропускает | 2.6 | 2.67 |
| н/д | н/д | 1 период | 1.6 | 2 |
| 1.2 | 2 | 2 период | 1.8 | 2.67 |
| 0.6 | 1 | 3 период | 0.8 | 1 |
| Славия Пр | Больше Меньше | Литомержице | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | Гости |
|
4.5
5.5
6.5
|
||||
|
0.5
1.5
2.5
|
||||
|
0.5
1.5
2.5
|
||||
|
0.5
1.5
2.5
|
||||
|
1.5
2.5
3.5
|
||||
| Славия Пр | Больше Меньше | Литомержице | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | Гости |
|
4.5
5.5
6.5
|
||||
|
0.5
1.5
2.5
|
||||
|
0.5
1.5
2.5
|
||||
|
0.5
1.5
2.5
|
||||
|
1.5
2.5
3.5
|
||||
| Славия Пр | Больше Меньше | Литомержице | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | Гости |
|
4.5
5.5
6.5
|
||||
|
0.5
1.5
2.5
|
||||
|
0.5
1.5
2.5
|
||||
|
0.5
1.5
2.5
|
||||
|
1.5
2.5
3.5
|
||||
| Славия Пр | Больше Меньше | Литомержице | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | Гости |
|
4.5
5.5
6.5
|
||||
|
0.5
1.5
2.5
|
||||
|
0.5
1.5
2.5
|
||||
|
0.5
1.5
2.5
|
||||
|
1.5
2.5
3.5
|
||||
| Славия Пр - Последние матчи | ||
| Литомержице - Последние матчи | ||
| Славия Пр - Литомержице - Очные встречи | ||
| 21.01.26 Славия Пр - Литомержице | В 6:3 (0:2, 4:1, 2:0) | |
| 28.10.25 Славия Пр - Литомержице | В 5:2 (2:1, 1:0, 2:1) | |
| 18.01.25 Славия Пр - Литомержице | П 3:6 (1:0, 0:2, 2:4) | |
| 19.10.24 Славия Пр - Литомержице | В 4:3 OT (0:1, 1:2, 2:0, 1:0) | |
| 02.12.23 Славия Пр - Литомержице | В 4:3 (3:2, 1:0, 0:1) | |
| 13.09.23 Славия Пр - Литомержице | П 3:5 (3:2, 0:1, 0:2) | |
| 19.12.22 Славия Пр - Литомержице | В 7:2 (4:1, 1:0, 2:1) | |
| 24.09.22 Славия Пр - Литомержице | П 2:4 (0:0, 1:2, 1:2) | |
| Литомержице - Славия Пр - Очные встречи | ||
| 28.09.26 Литомержице - Славия Пр | В 5:2 (3:1, 2:0, 0:1) | |
| 06.12.25 Литомержице - Славия Пр | В 1:0 (1:0, 0:0, 0:0) | |
| 17.09.25 Литомержице - Славия Пр | В 3:2 (0:1, 3:0, 0:1) | |
| 01.03.25 Литомержице - Славия Пр | В 4:3 (1:0, 1:2, 2:1) | |
| 30.11.24 Литомержице - Славия Пр | В 5:2 (1:1, 2:0, 2:1) | |
| 20.01.24 Литомержице - Славия Пр | П 1:5 (0:3, 0:1, 1:1) | |
| 21.10.23 Литомержице - Славия Пр | В 3:1 (0:0, 1:1, 2:0) | |
| 30.01.23 Литомержице - Славия Пр | П 1:2 (0:0, 1:1, 0:1) | |
| Команда | В | Н | П | О |
| Всетин | 16 | 0 | 3 | 47 |
| Славия Тршебич | 13 | 0 | 6 | 40 |
| Пардубице Б | 14 | 0 | 5 | 39 |
| Табор | 13 | 0 | 6 | 36 |
| Литомержице | 11 | 0 | 6 | 34 |
| Дукла | 11 | 0 | 7 | 32 |
| Колин | 10 | 0 | 8 | 29 |
| Фридек Мистек | 8 | 0 | 11 | 25 |
| Гавиржов | 7 | 0 | 12 | 23 |
| Пршеров | 8 | 0 | 11 | 23 |
| Злин | 5 | 0 | 14 | 18 |
| Славия Пр | 6 | 0 | 13 | 17 |
| Соколов | 5 | 0 | 14 | 16 |
| Хомутов | 4 | 0 | 15 | 14 |
1x2
Двойной Шанс
Тоталы
| Букмекер | Славия Пр | X | Литомержице |
| MarathonBet | 2.08 | 3.88 | 2.7 |
| Букмекер | 1X | 12 | X2 |
| MarathonBet |
| Букмекер | 3.5 | 4.5 | 5.5 | 6.5 | 7.5 | |||||
| Больше | Меньше | Больше | Меньше | Больше | Меньше | Больше | Меньше | Больше | Меньше | |
| MarathonBet | 1.21 | 3.58 | 1.55 | 2.18 | 2.13 | 1.64 | 3.1 | 1.28 | 4.85 | 1.113 |

США - NHL
Россия - KХЛ
Финляндия - СМ-Л...
Швеция - Элитсер...
Чехия - Экстрали...
Чемпионат мира
Австрия
Беларусь
Германия
Дания
Казахстан
Канада
Норвегия
Словакия
Украина
Франция
Швейцария