Последние 20 матчей
Последние 10 матчей
Последние 5 матчей
| Иртыш | Средняя результативность | Алматы | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 9.04 | 8.5 | В среднем за матч | 5.92 | 6.36 |
| 1.29 | 1.67 | В среднем забивает | 2.42 | 2.36 |
| 7.75 | 6.83 | В среднем пропускает | 3.5 | 4 |
| 0.46 | 0.58 | 1 период | 0.69 | 0.57 |
| 0.38 | 0.58 | 2 период | 0.92 | 0.93 |
| 0.46 | 0.5 | 3 период | 0.81 | 0.86 |
| Иртыш | Средняя результативность | Алматы | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 9.1 | 8.8 | В среднем за матч | 5.55 | 5.75 |
| 1.2 | 1.5 | В среднем забивает | 2.45 | 2.38 |
| 7.9 | 7.3 | В среднем пропускает | 3.1 | 3.38 |
| 0.45 | 0.6 | 1 период | 0.75 | 0.62 |
| 0.3 | 0.4 | 2 период | 0.95 | 1 |
| 0.45 | 0.5 | 3 период | 0.75 | 0.75 |
| Иртыш | Средняя результативность | Алматы | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 9.3 | 9.17 | В среднем за матч | 6 | 6.25 |
| 1.4 | 1.83 | В среднем забивает | 2.1 | 2 |
| 7.9 | 7.33 | В среднем пропускает | 3.9 | 4.25 |
| 0.4 | 0.67 | 1 период | 0.7 | 0.75 |
| 0.5 | 0.67 | 2 период | 0.9 | 0.5 |
| 0.5 | 0.5 | 3 период | 0.5 | 0.75 |
| Иртыш | Средняя результативность | Алматы | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 9.6 | 10.33 | В среднем за матч | 5.8 | 6.25 |
| 2 | 2.33 | В среднем забивает | 1.6 | 2 |
| 7.6 | 8 | В среднем пропускает | 4.2 | 4.25 |
| 0.8 | 1.33 | 1 период | 0.6 | 0.75 |
| 0.6 | 0.67 | 2 период | 0.4 | 0.5 |
| 0.6 | 0.33 | 3 период | 0.6 | 0.75 |
| Иртыш | Больше Меньше | Алматы | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | Гости |
|
5.5
6.5
7.5
|
||||
|
0.5
1.5
2.5
|
||||
|
1.5
2.5
3.5
|
||||
|
1.5
2.5
3.5
|
||||
|
2.5
3.5
4.5
|
||||
| Иртыш | Больше Меньше | Алматы | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | Гости |
|
5.5
6.5
7.5
|
||||
|
0.5
1.5
2.5
|
||||
|
1.5
2.5
3.5
|
||||
|
1.5
2.5
3.5
|
||||
|
2.5
3.5
4.5
|
||||
| Иртыш | Больше Меньше | Алматы | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | Гости |
|
5.5
6.5
7.5
|
||||
|
0.5
1.5
2.5
|
||||
|
1.5
2.5
3.5
|
||||
|
1.5
2.5
3.5
|
||||
|
2.5
3.5
4.5
|
||||
| Иртыш | Больше Меньше | Алматы | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Без учета ОТ (60 мин) | Всего | Гости |
|
5.5
6.5
7.5
|
||||
|
0.5
1.5
2.5
|
||||
|
1.5
2.5
3.5
|
||||
|
1.5
2.5
3.5
|
||||
|
2.5
3.5
4.5
|
||||
| Иртыш - Последние матчи | ||
| Алматы - Последние матчи | ||
| Иртыш - Алматы - Очные встречи | ||
| 07.09.26 Иртыш - Алматы | П 3:4 OT (1:1, 2:1, 0:1, 0:1) | |
| 06.09.26 Иртыш - Алматы | П 2:6 (0:2, 1:2, 1:2) | |
| 03.02.26 Иртыш - Алматы | В 3:1 (0:1, 1:0, 2:0) | |
| 02.02.26 Иртыш - Алматы | П 4:5 OT (0:2, 3:1, 1:1, 0:1) | |
| 02.12.25 Иртыш - Алматы | П 1:6 (1:1, 0:3, 0:2) | |
| 01.12.25 Иртыш - Алматы | П 2:4 (1:1, 0:1, 1:2) | |
| 01.11.24 Иртыш - Алматы | П 3:5 (2:0, 0:4, 1:1) | |
| 31.10.24 Иртыш - Алматы | П 2:7 (0:2, 1:3, 1:2) | |
| Алматы - Иртыш - Очные встречи | ||
| 17.09.25 Алматы - Иртыш | В 3:2 OT (0:0, 1:1, 1:1, 1:0) | |
| 16.09.25 Алматы - Иртыш | П 2:3 (0:2, 1:0, 1:1) | |
| 08.12.24 Алматы - Иртыш | В 4:1 (0:1, 2:0, 2:0) | |
| 07.12.24 Алматы - Иртыш | В 5:2 (0:0, 3:2, 2:0) | |
| 13.02.24 Алматы - Иртыш | П 3:5 (1:1, 1:2, 1:2) | |
| 24.09.23 Алматы - Иртыш | В 8:2 (2:1, 5:0, 1:1) | |
| 23.09.23 Алматы - Иртыш | В 7:1 (4:0, 1:0, 2:1) | |
| 22.12.22 Алматы - Иртыш | П 4:5 OT (1:2, 2:1, 1:1, 0:1) | |
| Команда | В | Н | П | О |
| Торпедо У-К | 21 | 0 | 5 | 62 |
| Номад | 20 | 0 | 5 | 59 |
| Сарыарка | 17 | 0 | 9 | 54 |
| Арлан | 18 | 0 | 8 | 53 |
| Кулагер | 13 | 0 | 11 | 40 |
| Горняк Руд | 14 | 0 | 12 | 40 |
| Алматы | 11 | 0 | 15 | 31 |
| Бейбарыс | 7 | 0 | 18 | 22 |
| Актобе | 6 | 0 | 20 | 19 |
| Иртыш | 0 | 0 | 24 | 1 |

США - NHL
Россия - KХЛ
Финляндия - СМ-Л...
Швеция - Элитсер...
Чехия - Экстрали...
Чемпионат мира
Австрия
Беларусь
Германия
Дания
Казахстан
Канада
Норвегия
Словакия
Украина
Франция
Швейцария